Skip to Main Content

Offices & Services

为学生,校友,教师和工作人员的资源的一个目录


Campus Emergency   

Office   Location Phone Email
Art Gallery 邀请了一批当代艺术家来到大学校园 艺术历史楼,哈格蒂艺术村 gallery@www.saranyen.com
Academic Success Office 为学生提供学术和社会支持. Braniff Hall, 116 mspring@www.saranyen.com
Admissions Recruiting the best. 哈格尔大学中心一楼 admissions@www.saranyen.com
Advancement 透过捐赠支持大学使命. 法雷尔主教厅,三楼310室 advancement@www.saranyen.com
Alumni Relations  校友交流,志愿者选择和活动. 法雷尔主教厅,三楼310室 udalum@www.saranyen.com
美国残疾人法案  University ADA services 法雷尔主教厅,一楼128号 jaskinner@www.saranyen.com
Archives & History 大学档案和历史数据“, 考恩-布莱克利纪念图书馆:低水平档案  
Athletics  大学体育项目 Ed Maher Athletic Center nyacovissi@www.saranyen.com
Bookstore 教材,课程材料,服装和配件. J.M. Haggar, Sr. 大学中心主楼 udallas@bkstr.com
Business Office 工资及应付账款 法雷尔主教厅,一楼120号房  
业务资源中心 支持商学院的学术运作 SB Hall cobfacsupport@www.saranyen.com
Campus Ministry 发展UD社区的精神、知识和道德. J.M. Haggar, Sr. 大学中心二楼 jalbin@www.saranyen.com
Career Development 职业咨询和指导,实习 & job board. 奥古斯丁大厅,132室 career@www.saranyen.com
Chief Financial Officer 英亚体育电竞首席财务官办公室. 法雷尔主教厅,三楼342号套房 rwatling@www.saranyen.com
Civil Rights Office 提供没有歧视的工作、生活和学习环境, 骚扰,报复. 哈格尔大学中心一楼253室 lhampilos@www.saranyen.com
Conferences & Events 英亚体育电竞有几个可供会议、社交活动等的场所. J.M. Haggar, Sr. 大学中心主楼 meetatud@www.saranyen.com
Counseling Center 英亚体育电竞为所有青春期晚期和成年早期的问题,大学提供咨询 生活问题,心理问题. J.M. Haggar, Sr. 大学中心二楼    counseling@www.saranyen.com
Dining Services Real Food on Campus J.M. Haggar, Sr. 大学中心,地下室  
Facilities Center Facilities & 场地维护,技术维修,校园特别活动协助 设施行政大楼 udfacilities@www.saranyen.com
Financial Aid 帮助支付大学学费. 法雷尔主教厅,一楼160号套房 - Toll Free:1- - Fax: finaid@www.saranyen.com
Fitness Center & Pool 服务UD社群. Ed Maher Athletic Center fitness@www.saranyen.com
General Counsel 为英亚体育电竞提供法律服务.

法雷尔主教厅,三楼

hlachenauer@www.saranyen.com
Health Services 为UD学生提供的健康诊所. J.M. Haggar, Sr. 大学中心二楼 lbrodriguez@www.saranyen.com
Housing 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 studentaffairs@www.saranyen.com
Human Resources 人事、福利、培训 & employee relations. 法雷尔主教厅,一楼140号套房 hr@www.saranyen.com
信息技术系统 为UD提供电子邮件、网络和计算机支持 戈尔曼演讲中心,F室 & G   support@www.saranyen.com
制度的有效性 数据收集、分析和报告 法雷尔主教厅,二楼,226号套房 ie@www.saranyen.com
机构审查委员会 研究对象的权利和福利 一楼,奥古斯丁大厅 garza@www.saranyen.com
国际学生服务 关于i -20,住房,国际学生活动的信息 SB Hall, Ste. 100  
Library 为学生、校友、教师、员工和访客维护收藏、资源 考恩-布莱克利纪念图书馆 library@www.saranyen.com
Marketing & Communications 大学市场营销和传播,媒体关系,印刷请求等 法雷尔主教厅,三楼310室

Media Inquiries & 有创意的服务请求


cvenegas@www.saranyen.com

Military & Veteran Services 与退伍军人事务部合作,协助退伍军人及其家属 & TVC. Cardinal Farrell Hall
First Floor
1845 E Northgate Dr., Irving, TX 75014

Fax:
smorgan@www.saranyen.com
Notary Services 提供校内公证服务. 校园内多个地点  
Police Department 物理安全,克利里法案安全和紧急服务 哈格中心,一楼 cso@www.saranyen.com
Print Lab 为学生提供打印服务. 戈尔曼演讲中心H室(下戈尔曼) ssanyal@www.saranyen.com
Printing and Postal 提供印刷及邮政服务 J.M. Haggar, Sr. 大学中心(下一级) PrintQueue@UDallas.edu
Provost 特拉华大学总教务处 法雷尔主教厅,二楼220室 ProvostOffice@www.saranyen.com
Purchasing  获取材料和服务 法雷尔主教厅,一楼120号房 purchasing@www.saranyen.com
Registrar 学生注册服务 法雷尔主教厅,一楼180号套房 registrar@www.saranyen.com
Residence Life 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 studentlife@www.saranyen.com
Rome & Summer Programs 罗马计划和其他学习机会在欧文和罗马. 布拉尼夫研究生楼,低层 udrome@www.saranyen.com
udsummer@www.saranyen.com
学生账户服务 学费和费用的支付 法雷尔主教厅,一楼120号房 bursar@www.saranyen.com
Student Activities 教育、文化、社会和娱乐节目. 哈格尔大学中心主楼 studentactivities@www.saranyen.com
Student Affairs  营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 studentaffairs@www.saranyen.com

News

UD告别罗马校园牧师

For the past 16 years, 托马斯·富奇纳罗(Thomas Fucinaro)是英亚体育电竞(University of Dallas)尤金·康斯坦丁校区(Eugene Constantin Campus,被亲切地称为Due Santi)的牧师...

+ Read More